| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Макс. Диаметр круглой трубы (мм) | 30x1 |
| Макс. Размер прямоугольного профиля (мм) | 30x30x1 |
| Мощностью | 1,1 кВт |
| Общие размеры (LxWxH) | 500x480x680 мм |
| Размеры, мм | 500x480x680 мм |
| Тип машины | Вручную |