10 855 ₴
GTM BC36/340BL – мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 34 см, а ножом 25 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность косы обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от 2 Li-ion аккумуляторов GTM 18 В.
Основные преимущества GTM BC36/340BL:
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
| Тип | Мотокоса |
| Вес | 5.0 кг |
| Клас | Бытовой |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Индикация зарядки | є |
| Форма ручки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Максимальная емкость аккумулятора | 4.0 Агод |
| Напруга акумулятора | 18+18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 5800 об/мин |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Оснащение | косильная головка+нож |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Тип ременя | наплечный |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Ширина захвату ножа | 225 мм |
| Ширина захвата лески | 340 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Стан товару | Новый |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт, Зарядное устройство, защитный кожух, ключ, косильная головка, Нож для травы, Ремень |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Оснащение | косильная головка+нож |
| Тип ременя | наплечный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |