
13 027,59 ₴
Стремянка Elkop VHR Hobby 3x10 - трехсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая хорошо подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Представленная модель может выполнять функции трех типов лестниц: приставных, выдвижных и стремянок. Предохранительные текстильные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на необходимую высоту по отношению к полу. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.
Особенности лестниц Elkop:
- Производство превышает 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST?ilina, TUV Rheinland, Intertek, TUV SUD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Основные преимущества универсальной лестницы Элкоп VHR Hobby 3x10:
> Изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля;
> Специальные перекладины препятствуют чрезмерному раскрытию лестницы, что делает ее более безопасной при использовании;
> Стальные петли, которые обеспечивают простое выдвижение лестницы;
> Система самоблокировки, предотвращает открытие лестниц при транспортировке;
> Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы;
> Восходники имеют рифленую поверхность, предотвращающую соскальзывание;
> Оптимальный угол наклона выдвижных лестницы должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола;
> Надежность конструкции и легкость профиля соответствуют всем европейским нормам.
Комплектация:
> Драбина Elkop VHR Hobby 3x10
> Нижний стабилизатор
> Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Вес | 15.8 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в режимі висувної стремянки | 400 см |
| Висота в режимі приставної драбини | 580 см |
| Висота в режимі стремянки | 238 см |
| Висота в складеному стані | 269 см |
| Висота у складеному стані | 2.7 м |
| Довжина 1 секції | 273 см |
| Загальна кількість сходинок | 30 |
| Комплектация | нижній стабілізатор, упаковка |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 3*10 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 71.5x20x1.5 мм |
| Розміри | 41x30x273 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Трьохсекційна універсальна розкладна драбина |
| Ширина | 40 см |