52 452 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11.7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83.3 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Кількість розеток 400 В | 1 |
| Макс. потужність двигуна | 8000 Вт |
| Макс. потужність при 230 В (2 хв) | 3400 Вт |
| Макс. потужність при 400 В (2 хв) | 6500 Вт |
| Номінальна потужність при 230 В | 3200 Вт |
| Номінальна потужність при 400 В | 3600 Вт |
| Номінальний струм при 230 В | 13 А |
| Номінальний струм при 400 В | 8.7 А |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 11.7 годин |