7 434 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 3.6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 475 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |