



1 290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |