5 592 ₴
5 032 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ріжучі леза | 4 шт / 220 мм |