2 346 ₴
1 994 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 279 мм |
| Потік повітря (режим 1) | 250 л/хв |
| Потік повітря (режим 2) | 250 л/хв |
| Потік повітря (режим 3) | 500 л/хв |
| Температура (режим 1) | 50 °C |
| Температура (режим 2) | 50-550 °C |
| Температура (режим 3) | 50-550 °C |
| Ширина | 93 мм |