2 430 ₴
1 944 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.09 кг |
| Глибина стругання | 2 мм |
| Глибина фальца | 10 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 166 мм |