15 636 ₴
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-IIK-2500 - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории состава. Данная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение и область использования: перемещения грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см.кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
| Макс. вес подъема: | 2500 кг |
| Высота подъема: | 85 мм |
| Макс. Высота подъема: | 200 мм |
| передние колеса: | 180х50 мм |
| задние колеса: | 80х60 мм |
| Длина вил: | 80 см |
| Ширина вил: | 55см |
| Вес: | 80 кг |
| Страна регистрации торговой марки: | Украина |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип | Гідравлічна |
| Вес | 71 кг |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 540 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрыт резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота подъема | 0.19 м |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Размер рулевых колес | 200х50 мм |
| Размер роликов вил | 70х80 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Стан товару | Новый |
| Комплектация | рокла |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |