

5 077,44 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина шины | 40 |
| Комплектация | Шина. Ланцюг. Ключ-викрутка |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Объем масляного бака | 0.1 |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 12.5 |