4 485 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Дриль ударна мережева - 1 шт. Свердло - 6 шт. Додаткова рукоятка - 1 шт |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 16 мм |
| Наявність удару | є |
| Швидкозатискний патрон | є |