


3 464,24 ₴
2 589 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.19 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Свердла - 4 шт. Додаткова рукоятка - 1шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 13 мм |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 2800 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 47600 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |