2 848,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Додаткова рукоятка - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 13 мм |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 2800 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 47600 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |