5 786,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дриль-шурупокрут акумуляторний - 1 шт. Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения | 1650 |
| Частота обертання 1 швидкість | 410 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1650 об/хв |
| Частота удаpов | 28050 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |