10 091,12 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт. Акумулятор (1.5 Аг) - 2 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 410 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1650 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |