7 368,92 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Выходная мощность | 350 |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Акумулятор (1.5 Аг) - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Викруткова біта - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 360 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1400 об/хв |
| Частота удаpов | 25500 уд/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 25500 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | немає |