4 729,92 ₴
3 129 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Зарядний пристрій 0,4 A- 1 шт. Акумулятор (1.5 Аг) - 1 шт. |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Частота обертання 1 швидкість | 600 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |