


2 529 ₴
2 299 ₴
HECHT 22 E – это электрический пылесос, предназначенный для уборки холодной золы, пыли и грязи из каминов, печей, грилей, мастерских и гаражей. Благодаря мощному двигателю и эффективной системе фильтрации он обеспечивает качественную очистку без распыления мелких частиц в воздух.
HECHT 22 E – идеальное решение для регулярной очистки каминов и печей, которое гарантирует чистоту без распространения мелкой пыли.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплаты
купить HECHT 22 E от официального поставщика до 6 платежей без переплаты

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия удержания всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
| Емкость | 20 литров |
| Мощность | 1200 Вт |
| Корпус | стальной |
| Вес | 4,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT22E |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT22E |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Пилосос для золи HECHT 22 E, потужність 1200 Вт ✅ Добра якість за гарною ціною ✅ Власний сервісний центр, витратні матеріали |
| Назва | Пилосоc для золи HECHT 22 E, потужність 1200 Вт |