6 623,76 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Дрель. Додаткова рукоятка - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 20 мм |
| Максимальный крутящий момент | 69 |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 1100 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 3200 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 18700 уд/хв |
| Частота ударів 2 швидкість | 54400 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |