5 547,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Дриль. Без акумуляторів і зарядного пристрою. Картонна кробка |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Частота вращения | 1900 |
| Частота обертання 1 швидкість | 600 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1900 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |