11 490,96 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.82 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дриль-шурупокрут. 2 акумулятори 2.0 Аг. Зарядний пристрій. Пластикова валіза |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения | 2100 |
| Частота обертання 1 швидкість | 600 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 2100 об/хв |
| Частота удаpов | 35700 уд/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 10200 уд/хв |
| Частота ударів 2 швидкість | 35700 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |