10 018,84 ₴
8 259 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Дриль-шурупокрут. Акумуляторні батареї 18,0 В (версія 2.0) ємність 2 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Пластикова валіза - 1 шт. |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 600 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1900 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |