



8 047 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.5 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дриль-шурупокрут. Акумуляторні батареї 18,0 В (версія 2.0) ємність 1,5 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій 1,25 А - 1 шт. Пластикова валіза - 1 шт. |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 350 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1500 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |