
3 577,08 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 60 |
| Гарантія | 3 |
| Емкость | 4 |
| Световая индикация | є |