11 599,12 ₴
6 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| З’ємний патрон | немає |
| Комплектация | Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини - 1 шт. Валіза TSTAK - 1 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. діаметр свердління (метал) | 13 мм |
| Макс. діаметр свердління у бетоні | 26 мм |
| Максимальна енергія удару (EPTA 05/2009) | 2.6 Дж |
| Частота вращения | 1500 |
| Частота удаpов | 5500 уд/хв |