16 998,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Время зарядки | 75 хв. 2 акумулятори/ 18V XR 5 Аг (DCB184) |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 6 А |