20 999,16 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.08 кг |
| Время зарядки | 55 мин / 55.4 В, 10 Аг (DCBPS0554) |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій POWERSHIFT - 1 шт. |
| Напруга максимальна | 60 В |
| Световая индикация | є |
| Серия | POWERSHIFT |
| Струм зарядки | 12 А |