998,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 0.5 кг |
| Время зарядки | 60 хв. / 18 В XR Li-Ion 1.3 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 1.25 А |