
16 298,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 2.9 кг |
| Время зарядки | 120 хв/54 В XR FLEXVOLT, 12/4 Аг (DCB548) |
| Гарантія | 3 |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 8 А |