

8 898,76 ₴
7 199 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | USB адаптер – 1 шт. Блок живлення – 1 шт. USB-кабель живлення – 1 шт. Гак для носіння - 1 шт. |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 5 А |
| Время зарядки | 65 хв/18В XR 5Аг (DCB184) |