6 598,80 ₴
4 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Патронний ключ - 1 шт. Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5.2 |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 2800 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 47600 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | немає |