4 799,08 ₴
3 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 7.9 |
| Наявність удару | немає |
| Частота вращения | 2800 |
| Частота обертання 1 швидкість | 2800 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |