

27 499,16 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 22 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 1250 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 3500 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 20000 уд/хв |
| Частота ударів 2 швидкість | 56000 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | немає |