19 498,96 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 |
| Наявність удару | немає |
| Потребляемая мощность | 770 |
| Частота обертання 1 швидкість | 1100 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 2700 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |