



13 398,84 ₴
11 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 820 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Додаткова рукоятка - 1 шт. Поясна кліпса - 1 шт. Валіза TSTAK - 1 шт. Без акумулятора і зарядного пристрою. |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 500 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1500 об/хв |
| Частота обертання 3 швидкість | 2250 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 8600 уд/хв |
| Частота ударів 2 швидкість | 25500 уд/хв |
| Частота ударів 3 швидкість | 38250 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |