

25 199,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 5 Аг |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 820 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Акумулятора (5 Аг) - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Додаткова рукоятка - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения | 2000 |
| Частота обертання 1 швидкість | 450 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1300 об/хв |
| Частота обертання 3 швидкість | 2000 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |