11 498,76 ₴
9 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 460 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Поясний гак - 1 шт. Магнітний тримач - 1 шт. Валіза - 1 шт. Без акумулятора і зарядного пристрою. |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 550 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 2000 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |