12 698,92 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 360 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 33 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Частота вращения | 2000 |
| Частота обертання 1 швидкість | 650 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 2000 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |