11 498,76 ₴
8 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 5 Аг - 1 шт |
| Световая индикация | є |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |