7 999,16 ₴
6 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3.5 |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Акумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 3.5 Ач - 1 шт. |
| Световая индикация | є |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |