16 399,24 ₴
12 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12 |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Световая индикация | є |
| Время зарядки | 120 |