1 899,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 30 |
| Гарантія | 3 |
| Емкость | 2 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Световая индикация | є |