16 898,96 ₴
13 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 45 |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon - 1 шт;. Ланцюг Oregon - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт;. Картон |
| Количество звеньев | 62 |
| Напруга акумулятора | 54 |
| Объем масляного бака | 0.11 |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.3 мм |
| Швидкість ланцюга | 15 |