



12 698,92 ₴
10 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 30 |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon - 1 шт. Ланцюг Oregon - 1 шт. Ключ - 1 шт. Картон |
| Количество звеньев | 45 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Объем масляного бака | 0.21 |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 7.3 |