

13 998,92 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 330 |
| Гарантія | 2 |
| Емкость | 7.5 |
| Световая индикация | є |