8 998,79 ₴
7 999 ₴
Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Длина шины 40 см; Скорость цепи 25 м/с; Вес 3.9 кг
✔ Аккумуляторная цепная пила SEQUOIA SBC4016BS-E2W линейки Connecta Series 20V оснащена мощным бесщеточным двигателем и шиной длиной 40 см (16?). Инструмент работает от двух аккумуляторов 20В (разом 40В), развивает скорость цепи до 25 м/с в режиме Turbo и легко справляется даже с твердыми породами древесины.
✔ Электронная панель управления позволяет выбирать между автоматическим, экономичным и турборежимом, а индикаторы отображают уровень заряда батарей.
✔ Система SDS обеспечивает быстрое натяжение цепи без инструментов, а автоматическое смазывание, мгновенное торможение, антивибрационная система и защита от перегрева делают работу комфортной, безопасной и надежной.
✔ Эта модель идеально подходит для заготовки дров, обрезки ветвей, ухода за садом и строительных работ с древесиной.
✔ В комплектацию SBC4016BS-E2W входят два аккумулятора емкостью 4 Ач и зарядное устройство с двойной посадкой для одновременной зарядки, что позволяет работать более длительное время без перерывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Ємність акумулятора | 4 |
| Комплектация | Акумуляторна пила - 1шт. Акумуляторна батарея 4Аг - 2шт. Подвійний зарядний пристрій - 1шт. Захисний чохол на шину - 1шт. Сумка - 1шт. Інструкція |
| Напруга акумулятора | 40 |
| Двигатель | безщітковий |
| Швидкість ланцюга | 25 |
| Количество звеньев | 57 |
| Длина шины | 40 |
| Объем масляного бака | 0.28 |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |