3 798,97 ₴
3 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.68 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина шины | 40 |
| Комплектация | Шина Oregon - 1 шт. Ланцюг Oregon - 1 шт. Ключ-викрутка - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Миттєва зупинка ланцюга | немає |
| Объем масляного бака | 0.28 |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 15 |