1 298,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантія | 1 |
| Напруга максимальна | 20 В |
| Световая индикация | є |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Струм зарядки | 2.5 А |