1 998,94 ₴
1 499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 |
| Гарантія | 1 |
| Световая индикация | є |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |